Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео и фотофакты. "Лова-лова": Иван Дорн выступил в Барнауле

12 апреля в Барнауле выступил певец Иван Дорн. Полуторачасовой концерт состоялся в ночном клубе "Фараон". Дорн выступал в сопровождении гитариста Романа Bestsellerа и dj битмейкера Лимонадного Джо. Судя по отзывам на странице мероприятия "ВКонтакте", барнаульцам выступление парня, который "не качает бицепсы, а качает танцпол", понравилось.

...Артисты вышли на сцену в масках Дарта Вейдера под музыку из фильма "Звездные войны". Понять, кто есть кто, сквозь пелену дыма, который затуманивал все на сцене, было невозможно, однако самые преданные фанаты сразу же узнали Ивана Дорна даже в маске.

Ваня лежал на сцене и перебирал ногами, а в это время Роман Bestseller начал исполнять песню "Слишком полный". Затем Дорн снял маску и присоединился к исполнению песни. После чего поприветствовал публику: "А мы с парнями давно уже мечтали снова оказаться в столице Алтайского края, и мы попали, а значит, что и вы попали!", "Одна фраза попала точно мне на ум, точнее два слова: Здравствуй, Барнаул! Вы все готовы танцевать сегодня?! Вы готовы потеть вместе с нами?! Даже те, кто не помылся подмышками?! Тогда поднимайте руки вверх!".

Около тысячи зрителей присутствовала на концерте Ивана Дорна, зал был переполнен.

На протяжении всего выступления, публика взрывалась бурными аплодисментами и криками. И неудивительно: ведь сразу после того, как Дорн и его команда появились на сцене, обдало стремительной и ошеломляющей волной позитивной энергетики.

Потрясающий и изысканный тембр голоса Ивана Дорна сочетался с зажигательными танцевальными движениями.

В зале царила атмосфере неистового веселья и безудержных танцев.

Иван развлекал публику импровизацией на сцене, между песнями он произносил незатейливые стишки и фразы, что еще больше подзадоривало публику: "Иван Дорн не качает бицепсы, Иван Дорн качает танцпол!", "Если в зале есть Маша, пусть она нам помашет!", "Мы уверены, что вы еще так не потели, как в этот день, когда стоят котлы на сцене!", "Если вы здесь и вам делать нечего! Готовься, Барнаул, Дорна-вечеринка обеспечена!"

На концерте прозвучали всеми полюбившиеся танцевальные хиты с альбома Co`N`Dorn. Дорн исполнил композиции "Идолом", "Бигуди", "Стыцамен", "Северное сияние", "Город", "Тем более" и другие.

Публика все их знала наизусть и с удовольствием подпевала. Неожиданным подарком для гостей мероприятия стало исполнение Дорном и его команды  песни группы "Виа Гра" "Попытка №5".

Завершил свое выступление артист песней "Любимый город", пообещав еще раз вернуться в Барнаул.

Публика в зале еще долго стояла неподвижно и кричала: "Бис!", "Спасибо, Ваня!", "Ваня Дорн - ты лучший!"

Иван Дорн в этот день не давал интервью. Но зато нам удалось поговорить с Романом BestSellerом, который рассказал о том, что у них в последнее время очень плотный график, и что после выступления не остается совсем времени на разговоры с прессой. "Вот сейчас у нас даже нет времени передохнуть, мы переодеваемся и сразу же едем в Новосибирск. Атмосфера в Барнауле была хорошей, остались очень благоприятные впечатления. Я думаю, что еще не раз приедем к вам со своим концертом".

Больше фотографий с концерта можно посмотреть на странице Анастасии Сманюк на сайте "ВКонтакте".

Иван Дорн - Бигуди

Иван Дорн - Северное Сияние

Иван Дорн - Синими, Жёлтыми, Красными (СЖК)

Иван Дорн - Стыцамен

Иван Дорн - Город

Иван Дорн - Попытка №5

Справка

Иван Дорн - украинский певец. Бывший участник группы "Пара Нормальных". Экспериментирует со стилями хаус, поп, модерн, диско. Свой первый сольный альбом Co'N'Dorn певец презентовал в мае 2012 года. 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии