Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео- и фотофакты. Опубликован сюжет и первый трейлер "Пиратов Карибского моря 4: На странных берегах в 3D"

13 декабря состоялась премьера трейлера фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D", во время грандиозного мероприятия Pirates Fans First в парке Диснейлэнд в Анахейме, штат Калифорния.  

Счастливые обладатели пригласительных билетов на это мероприятие смогли первыми на планете увидеть долгожданный трейлер, а также совершенно бесплатно посетить аттракцион, по мотивам которого сняты фильмы, и даже принять пиратскую "присягу" на борту самого настоящего парусника, пишет megaobzor.com. Трейлер будет демонстрироваться в кинотеатрах перед сеансами картины "Трон: Наследие" с 17 декабря. 

В прокат фильм "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D" выйдет 20 мая 2011 года. Общий сюжет фильма - очутившийся в Англии Джек Воробей схвачен стражей и доставлен на аудиенцию к королю Георгу II, желающему, чтобы капитан отыскал для него Фонтан молодости. На трон уже работает давний знакомый Воробья, капитан Барбосса, вместе с которым ему предстоит немало приключений. Они повстречают дружелюбную русалку, а Джек воспылает страстью к давней возлюбленной Анжелике — дочери садиста Черной Бороды.


 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии