Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. Молодого рэпера "перекосило" от страстного поцелуя Мадонны

Бурное обсуждение в социальных сетях вызвал инцидент, произошедший на музыкальном фестивале Coachella в Калифорнии.

Молодой рэпер Дрейк вместе с американской поп-звездой Мадонной исполнял песню из ее последнего альбома. Певец сел на стул, стоявший на сцене, а Мадонна подошла к нему сзади и, по всей видимости неожиданно для Дрейка, наклонилась и страстно поцеловала его в губы. При этом немолодая певица цепко ухватила своего партнера за подбородок. Рэпер попытался отстраниться, однако Мадонна перехватила его руку и удержала.

Мужчина не стал применять грубую силу, однако после того, как певица отпустила его, не смог сдержать гримасу отвращения. Выражение его лица попало в объективы многочисленных фото- и видеокамер.

Инцидент дал пищу для множества шуток в Интернете: некоторые комментаторы отметили, что Дрейк "едва не расплакался"; другие заявили, что таким образом Мадонна пыталась "высосать из молодого человека душу". Третьи отметили, что с учетом разницы в возрасте певице скорее следовало целовать рэпера в лоб. Также благодаря инциденту родился мем "50 оттенков бабушки": его автор обыграл созвучие английских слов grey (серый) и granny (бабушка), а также тему сексуальных извращений, нашедшую отражение в нашумевших книге и фильме "50 оттенков серого", пишет trud.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter