Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Видео. В краевом драмтеатре стартовал "Парад премьер"

23 мая в краевом театре драмы показом спектакля "Никио и Великий самурай" начался "Парад премьер" 91-го театрального сезона. Вечером того же дня публика собралась на "Остров Рикоту".

Объявленные акции обрели свою жизнь: фото в подарок, афиша с автографами участников спектакля и абонемент на следующий театральный сезон достались первым счастливчикам из зрительного зала. Были и любители театра, воспользовавшиеся возможностью попасть на спектакль, не покупая билет: букет, подаренный артистам, стал пропуском на "Остров Рикоту". Напоминаем, что акция "С букетом без билета" будет действительна также на спектакли "Последняя любовь" 27 мая и "Три сестры" 28 мая.

После спектакля многие зрители подошли к книге отзывов театра – это начался конкурс "Звонок от любимого актера". Чтобы принять в нем участие, нужно оставить свой комментарий, посвященный роли любимого актера в премьерном спектакле уходящего сезона. Авторам самых оригинальных, смешных, трогательных и просто самых-самых комментариев позвонит их кумир, которому можно будет высказать свое восхищение лично.

Билеты на спектакль можно приобрести в кассе театра по адресу: ул. Молодежная, 15, телефон: 8 (3852) 36-97-13 или заказать на сайте barnaul.kassy.ru.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии