Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Выиграйте два билета на спектакль "Последняя любовь"

Выиграйте два билета на спектакль "Последняя любовь"

15 ноября в Театре драмы покажут ироничный спектакль Последняя любовь.

Конкурс завершен! Правильные ответы: 1. 1500 кукол. 2. "Легче". 3. Степан Лобозеров. 4. Юлия Кикоть. 5. Ханс Циммер. Поздравляем победителя Д. Блинова. Мы с вами свяжемся и расскажем, как получить приз.

Сегодня участник, правильно ответивший на пять вопросов, опубликованных ниже и приславший ответ на почту редакции шестым, получит пригласительный билет на двух человек.

Внимание! Пользователи, выигрывавшие в пятничном конкурсе на сайте "Культпоход", могут повторно принять в нем участие не ранее, чем через месяц после победы в предыдущем.

Ищите ответы на сайте Культпоход в разделах новости, спектакли,выставки, кино, концерты.

Ответы принимаются на электронный адрес marketolog@altapress.ru! Не забудьте указать телефон, чтобы мы могли связаться с вами и рассказать, как получить приз.

Итоги конкурса будут подведены сегодня, 7 ноября, в 13:00.

Желаем удачи!

1. Сколько миниатюрных кукол насчитывает коллекция Ирины Верхградской, персональная выставка которой действует в музее Город?

2. Как называется новый альбом группы "АлоэВера", который 12 ноября презентует коллектив в баре ТАСС?

3. 13 ноября в Театре музкомедии покажут спектакль "Любовь не картошка". Кто является автором пьесы, по которой поставлен этот спектакль?

4. Кто ведет мастер-класс по акварели, который каждую субботу проходит в галерее Бандероль?

5. В рубрике Кино был опубликован материал о фильме "Интерстеллар", вышедешем на этой неделе в российский прокат. Кто является автором саундтрека к этому фильму?

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter