Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Влюблялись вместе с "СК"

14 февраля, в День святого Валентина, в Барнауле прошло бесчисленное количество мероприятий, посвященных этому празднику. Максимальный аншлаг наблюдался в клубе "Пилот", где агентство "Арт-спайс" проводило вечеринку "Любовь без конца & связь без границ". Чтобы попасть в клуб, люди больше часа стояли в очереди. 700-местный "Пилот" загрузился до предела.

В самом клубе гостей ожидали встречающие в красных цилиндрах, плащах, юбочках, чепчиках с кружевными оборками (особенно прекрасно они смотрелись на мужском персонале). А также призы и конкурсы, музыка от московской девушки-диджея Хельги; новосибирских DJ Technic и DJ Djembo, барнаульца DJ Deaf. Некоторые конкурсы были слишком откровенны, но призы - внушительны: так, одна парочка выиграла путевку в Горный Алтай, а другому посетителю "Пилота" достался сотовый телефон от МТС.

Всем находящимся на третьем этаже клуба в этот вечер "СК" подарил свое сладкое сердце: сотрудники газеты угощали влюбленных тортом соответствующей формы. Кстати, корреспонденты "СК" увидели, как одна девушка тут же отдала свой кусочек незнакомому парню. Он поблагодарил ее, их глаза встретились... Но это уже совсем другая история!

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии