Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Впервые в Барнауле будет идти видео-трансляция живого концерта рок-группы. А также организован чат с музыкантами из "Pablo Escobar"

30 сентября радиостанция "Серебряный дождь в Барнауле" (частота 106,4 FM) с 16.00 до 17.00 предлагает вашему вниманию живой концерт группы "Pablo Escobar".

Внимание! Впервые в Барнауле будет идти видео-трансляция живого концерта. Адрес трансляции altapress.ru/live. Для тех, кто не верил, присоединяйтесь к нам и убедитесь в том, что у нас действительно все в живую. Так же для тех, кто будет пользоваться видео-трасляцией, предусмотрена услуга чата с группой.

Мы приглашаем послушать и посмотреть концерт. Это прямой эфир, поэтому звоните и задавайте вопросы музыкантам: 65-81-05, 08-125 (бесплатный телефон для абонентов "Билайн"), 00-22 (бесплатный телефон для абонентов "Билайн").

Сегодня в прямом эфире "Дождя" выступят: Стас Логинов - барабаны, перкуссия; Денис Чуфаров - бас; Леша Антонов - песни, голос, гитара. 

Справка

Как сами пишут о себе участники группы: ""Pablo Escobar" - группа из Барнаула, использующая стандартный рок-инструментарий, для поисков нестандартной музыки.
Группа с самого своего основания не была "заточена" под определенный стиль, что отразилось на её политике - каждый участник вносит своё музыкальное видение, творческую индивидуальность и вкус в общее звучание.

Также, можно отметить тексты песен, в которых образность, заигрывание с фонетикой и приличная доза иронии рисуют слушателю замысловатую картину "холодного" будущего, глобальных катастроф, социальных крушений и личностных потрясений.

Участники группы сочетают жизнь в "Pablo Escobar" с другими творческими проектами, например, Стас успешно занимается фоторепортажами, Денис играет в нескольких группах (в том числе "Путем воды"), а Леша под именем "bamfista" пишет экспериментальную электронную музыку."




 

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии