Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

​Всероссийская танцевальная гонка

Барнаул наряду еще с 20 городами страны принял участите во всероссийской "Танцевальной гонке" в поддержку старта нового сезона "Танцев" на ТНТ.

На сцене ТНТ возле ТРЦ Galaxy за восемь часов непрерывных танцев на сцене побывали несколько сотен человек. Само мероприятие собрало более 2 000 зрителей от только начинающих свой путь в танцах до профессионалов и фристайлеров.

Свой вклад в гонку сделали известные барнаульские танцевальные студии FDS, "Африка", "Твой мир", "Инфинити" и многие другие. Практически перед финалом танцгонки FDS устроили настоящую получасовую импровизацию под треки различных уличных танцевальных направлений.

На площадке было представлено феноменальное количество танцевальных стилей: вог, крамп, джазфанк, контемп, балет, модерн, дэнсхолл, джайв, хип-хоп и чирлидинг.

Барнаул занял только 14-место из 21. Наш город находился в лидерах до тех пор, пока не добавили поддерживающее видео жителей из Инстаграм, каждое из которых прибавляло городу 5 минут к общему времени. Их оказалось недостаточно для попадания в топ-3.

Победителем стал Санкт-Петербург, серебряным призером — Иркутск, бронзовым — Волгоград.

Текст и фото: Дарья Терехова.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter