Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Яна Малышева: "Сага привнесла в мою жизнь налёт романтики"

Завершился "Сумеречный квест "Затмение". По итогам четырёх этапов конкурса выявились два победителя, ими стали Яна Малышева и Айслу Бабаканова, они выиграли пригласительные билеты в кинотеатр. При вручении призов мы задали девушкам несколько вопросов.

Яна Малышева, победительница "Сумеречного квеста"Затмение"
Яна Малышева, победительница "Сумеречного квеста"Затмение"
Роман Абрамов

- Было ли вам интересно поиграть в квест?

Яна: Это было очень интересно и увлекательно. Для азартных людей, когда ты хватаешься за одно, потом за другое, и вообще, все загадки были очень классные.

- Играли, потому что был интересный конкурс, или вы просто хотели заполучить билеты, а конкурс был не интересным?

Яна: По совокупности. Например, если бы разыгрывались билеты на "Хищника", которого я не люблю, я участвовала бы в квесте, но не стремилась выиграть. Было бы интересно проходить задания, но я бы не торопилась и не так нервничала. И не дошло бы до того, что я открывала книжки и искала в них подсказки, это было невероятно тяжело.

- Какое из заданий было самым сложным?

Яна: Было задание, где нужно было посмотреть видео и увидеть там слово. Я сразу не додумалась где разгадка, но благодаря качественным подсказкам было легче прийти к ответу.

Айслу: Про группу "03". На ум приходили самые разные ассоциации вплоть до оказания медицинских услуг.

- Сколько раз Вы посмотрели все части сумеречной саги?

Яна: Посмотрела 5-6 раз. Первая часть понравилась больше, потому что она вводная и более эмоциональная. Я думаю, третья часть нас ещё удивит.

- В какой вы команде? Эдварда или Джейкоба и почему?

Яна: Я не разделяю ценностей тех, кто так безудержно вверяется в эти команды. Я решила быть в нейтралитете и скорее буду в команде Чарли, отца Беллы, чтобы не углубляться во всё это, ну и плюс я не люблю конфликты. Если я где-нибудь оброню, что я не в той команде, то могут и побить. Сейчас очень много страстных фанатов, которые готовы спорить до потери пульса.

- На сколько повлияла сумеречная сага на вашу жизнь?

Яна: Сага привнесла в мою жизнь налёт романтики, и было очень интересно наблюдать за развитием этой истории.

Айслу: Фильм не может внести кардинальных перемен в мою жизнь. Я находилась под большим впечатлением от одних только видов природы. Считаю очень удачным подбор актеров – и главных, и второстепенных. Фильм завораживает и ничуть не грузит – совершенно оптимальное сочетание, чтобы насладиться просмотром фильма, не погружаясь в сложные перипетии. Легкий сюжет в красивой оболочке. Спасибо большое за интересный и качественный квест.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии