Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Закон каменных джунглей" возвращается на ТНТ

Канал ТНТ начал съемки второго сезона

Главный киносериал ТНТ 2015 года получит продолжение! 28 июля ТНТ запустил съемки второго сезона "Закона каменных джунглей".

ТНТ продолжает рискованную и захватывающую линию, показывая в новых драматических сериалах реальную жизнь, которой живут молодые люди в нашей стране. Несмотря на зависть конкурентов, это приносит им рейтинг и дает творческий прорыв.
Часто в русских сериалах актеры говорят искусственными диалогами, с ненатуральным, поддельным жаргоном. В "ЗКД" это тоже есть, хотя частично излечено. Закон у этого сериала один - свой собственный. Зато культурных ориентиров полным-полно: от фильмов "На игле" Дэнни Бойла и "Карты, деньги и два ствола" Гая Ричи до хитов Тарантино и Родригеса и тинэйджерских британских сериалов типа Misfits или Skins. "Закон каменных джунглей" и похож, и не похож на них одновременно. Слишком рискованный, чтобы быть комедией, слишком лиричный, чтобы быть социальной драмой.

"ЗКД" оставляет за зрителем право выбрать тот угол зрения, который интересен ему самому. Искать цитаты из киноклассики, разбираться, где именно проходит грань между фантазиями героев и реальностью, или составлять из саундтрека собственную музыкальную энциклопедию. Но это все-таки частности. Главным в этом сериале остается откровенная история про антигероев нашего времени, которым невозможно не сопереживать. А с 3 августа можно будет посмотреть показ первого сезона истории о четырех парнях с окраины Москвы, решивших заработать легких денег. Не задумываясь о последствиях, они совершают одну ошибку за другой, и очень скоро у них появляются серьезные проблемы с законом. Смотрите "Закон каменных джунглей" с 3 августа в 22:00 на ТНТ. Фото и материалы предоставлены телеканалом ТНТ.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter