Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Зрители Молодежного театра Алтая проголосовали за лучшую театральную пару

В Алтайском государственном театре для детей и молодежи им. В.С. Золотухина  определили лучшую театральную пару 2014 года.

Рекламная акция МТА к премьере спектакля "Бег".
Рекламная акция МТА к премьере спектакля "Бег".
Анна Зайкова

Среди дуэтов-участников были пары  Юлии Юрьевой и Игоря Бочерикова (Красавица и Монах в спектакле "Декамерон"), Галины Чумаковой и Виктора Синицина  (Цу и Йохйо в спектакле "Журавлиные перья"), Любови Хотиевой и Валерия Лагутина (Старуха и Старик в спектакле "Сказки Пушкина"), Юлии Юрьевой и Александра Савина (Наташа и Электрон в спектакле "Еще раз про любовь"), Татьяны Данильченко и Андрея Потеребы (Невеста и Купидон в спектакле "Декамерон"), Алины Раченковой и Николая Шабаева (Серафима Корзухина и Сергей Голубков в спектакле "Бег"), Евгении Кобзарь и Алексея Бурдыко (Жадная баба и Жадный мужик в спектакле "Декамерон"), Татьяны Данильченко и Андрея Потеребы  (Свет-Луна Ночная и Иван в спектакле "Свет-Луна").

Конкурс собрал рекордное количество голосов – участие приняли 300 человек. Лучшей парой, по мнению участников опроса, стал дуэт Алины Раченковой и Николая Шабаева: за них проголосовали 102 человека, - сообщает управление Алтайского края по культуре и архивному делу.

Алина Раченкова,
актриса МТА:

Стать лучшей парой, конечно, приятно. Правда я этого не ждала, победа стала для нас подарком. Для меня важна работа. Мне было интересно работать в дуэте с Николаем Шабаевым над этими ролями.

Николай Шабаев,
актер МТА:

Я думаю, что люди проголосовали за нас, так как им понравился спектакль, дуэт, материал. Мы с Алиной просто работали и вкладывались в то, что делали, я считаю, что это главное, именно это и стало залогом успеха.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии