Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

​Звезда мюзиклов Лика Рулла даст представление в Барнауле

13 мая в музыкальном театре покажут спектакль "Монологи о любви". Разговор по душам со зрителями будет вести звезда российского музыкального театра, мастер курса "Артист мюзикла" в ГИТИСе Лика Рулла.

В начале нулевых эта яркая блондинка блистала в мюзикле Chicago, который привез в Россию Филипп Киркоров. За этим проектом последовали другие: "Ромео и Джульетта", WeWillRockYou, Mamma Mia!, "Монте-Кристо", Zorro, "Граф Орлов", "Голливудская дива", "Анна Каренина". Теперь Лика Рулла решила отойти от жанра мюзикла, выпустив собственный моноспектакль.

"Монологи о любви" — это повесть женщины, ищущей ответы на вечные вопросы. Музыка и стихи — средства для искреннего разговора о главном: отношениях мужчины и женщины, тревоге и надежде, победах и разочарованиях, и, конечно, о любви как смысле жизни.

В "Монологах о любви" Лика Рулла — не только актриса, но и просто женщина, которая поражает зрителей своими вокальными данными, а также читает стихи, танцует степ и играет на скрипке.

Соавтором этой постановки выступил друг актрисы, режиссер Алексей Франдетти, которого называют "надеждой музыкального театра". В этой работе он в очередной раз доказал, что способен работать абсолютно с любыми формами, будь то масштабная постановка для известных московских театров или камерный моноспектакль.

Зрителей спектакля ждет не только качественное драматическое действо. Аккомпанементом к женской исповеди Лики Руллы служат композиции Аллы Пугачевой, Людмилы Гурченко, группы "Город 312", Марыли Родович, а также стихи Роберта Рождественского, Эдуарда Асадова, Беллы Ахмадулиной и других известных авторов.

Начало спектакля в 18:30. Цена билета: 300-1000 рублей.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter