Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Звезда сериала "Не родись красивой" сыграет судебного пристава и мать одиночку

Кинокомпания "Всемирные Русские Студии" начала в Санкт-Петербурге съемки многосерийного остросюжетного художественного фильма с рабочим названием "Бывшая жена", - говорится в пресс-релизе, поступившем в Алтапресс.ru.

Мать-одиночку, переквалифицировавшуюся из певицы в судебного пристава, играет Нелли Уварова. Роль ее экс-супруга, не желающего платить алименты бывшей жене и подрастающему сыну, исполнит Юрий Батурин. Не менее яркая роль досталась русской звезде в Голливуде – герою боевиков Олегу Тактарову. Первый рабочий день выдался очень насыщенным. С помощью каскадеров была снята зрелищная погоня, а также сцена в отделении полиции с участием главных героев – Нелли Уваровой и Олегом Тактаровым.

- Нелли и Олег очень хорошо подготовились к своим ролям, и внешне, и физически, и эмоционально, - рассказывает исполнительный продюсер проекта "Бывшая жена". - И приехали на площадку без опоздания. В общем, все идет, как надо. Создатели сериала обещают, что "Бывшая жена" станет настоящим подарком для зрителей. "Это отличная жизненная история о семейных ценностях, долге и, конечно же, любви, - говорит генеральный директор кинокомпании "Всемирные Русские Студии" и продюсер проекта Юрий Сапронов. - В героях "Бывшей жены" зрители смогут узнать своих друзей, знакомых, близких и дальних родственников, соседей по лестничной площадке, коллег по работе и даже, возможно, самих себя – всех тех, кто испытал на себе это скребущее, ноющее чувство долга".

Синопсис

Бывший муж певицы Натальи Мельник отказался платить алименты, и тогда женщина решила стать судебным приставом, чтобы заставить всех горе-отцов вспомнить о своем долге. "Тем, для кого эти алименты – единственная надежда на нормальную жизнь ребенка, я обещаю: за каждую вашу пролитую слезу нерадивые папаши ответят соответствующим рублем", - эти слова стали рабочим девизом Натальи.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии