Новости партнеров

Алтайские продукты

В Барнауле назвали предприятия, выпускающие лучшие сыры и молочную продукцию

16 августа Барнауле состоялась церемония награждения победителей конкурсов "Молочные продукты Сибири", "Сыры Сибири". В конкурсе приняли участие предприятия Алтайского края, Томской области, Новосибирской области, Омской области, Республики Казахстан. В большинстве номинаций жюри отдало предпочтение местной продукции. Однако по некоторым позициям гости нас обошли. 

Церемония награждения победителей конкурса "Сыры Сибири" и «Молочные продукты Сибири»
Церемония награждения победителей конкурса "Сыры Сибири" и «Молочные продукты Сибири»
http://www.ffprom22.ru/

Например, золотую медаль и звание лучшего мороженого в Сибири увезли томичи, лучшим сывороточным напитком был признан образец из Казахстана. Производители соседнего государства также взяли Гран-при за свой сыр "Моцарелла".  

Как сообщает пресс-служба Алтайпищепрома, на профессиональные конкурсы было представлено 118 образцов цельномолочной продукции, творога, масла сливочного, сыра, сухих молочных продуктов, плавленого сыра и плавленого сырного продукта. Награждение проводилось в 25 номинациях. 

С полным списком победителей и призеров можно ознакомиться на сайте управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. 

 

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость