Новости партнеров

Автоновости

От «Бентли» до «Мустанга»: ТОП самых ярких и дорогих купе на авторынке Алтая

В августе на продажу в Алтайском крае выставили сразу несколько редких для региона, но легендарных в своем роде купе — трехдверных автомобилей со спортивным нравом. Среди них есть как стандартные американские масл-кары*, так и настоящие гоночные машины.

Ford Mustang
Ford Mustang
drom.ru

1. Ford Mustang 2013 года выпуска.

Продается в Барнауле за 2,2 млн рублей. Экземпляр одного из самых известных автомобилей США оснащен бензиновым мотором объемом 3,7 литра, выдающим 304 л.с.. Владелец машины утверждает, что ездит на ней только летом.

Chevrolet Camaro
drom.ru

2. Chevrolet Camaro 2013 года выпуска.

Антон Дульцев из Заринска продает другой американский маслкар Chevrolet Camaro. За заднеприводное купе на «автомате» и с 328-сильным мотором он просит 2,1 млн рублей. Владелец автомобиля держит в Заринске ювелирные магазин и мастерскую, а в своем инстаграме "mrrostovshik" называет себя кредитным ипотечным брокером.

Bentley Continental GT
drom.ru

3. Bentley Continental GT 2005 года выпуска.

Продается в Барнауле за 2,06 млн рублей. Полноприводный автомобиль оборудован автоматической коробкой передач и 6-литровым двигателем мощностью 560 л.с. В течение года машина пылится в гараже и ждет нового владельца, пишет автор объявления.

Nissan GT-R 2013
drom.ru

4.Nissan GT-R 2013 года выпуска.

Автомобиль продают в Барнауле за 4,2 млн. рублей. Единственный по-настоящему спортивный экземпляр в нашей подборке: машину готовили в московском тюнинг-ателье для соревнований в драг-рэйсинге. С места на дистанции 402 метра машина разгоняется до 245 км/ч. Лучшее время прохождения этого участка — 9,5 секунд. Мощность автомобиля превышает тысячу лошадиных сил.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость