Новости партнеров

Автоновости

В Барнауле бум автомобильных аварий. Заблокированы участки Павловского тракта и Малахова

На перекрестке Павловский тракт – ул. Бабуркина произошло ДТП с участие нескольких машин. Меньше чем через час в паблике "Инцидент. Барнаул" появилось сообщение о еще одной аварии, но на этот раз напротив торгового центра "Весна", в сторону ТЦ "Волна". На обеих магистралях образовались пробки.

В Барнауле произошло ДТП на ул. Малахова, в котором пострадал пешеход.
В Барнауле произошло ДТП на ул. Малахова, в котором пострадал пешеход.
"Инцидент. Барнаул".

По свидетельствам очевидцев, оставляющих пометки на карте 2 ГИС, на пересечении Павловского тракта и ул. Бабуркино машины разбросало по четырем полосам. Были заблокированы правый и средний ряд, ведущие в сторону центра краевой столицы, а также левый и средний, уходящие в «спальный район».

На пересечении Павловского тракта и ул. Бабуркина произошло серьезное ДТП.
2 ГИС

«Размотались по всей дороге», — отметил один из очевидцев.

На ул. Малахова сложилась не менее сложная дорожная ситуация. Об этом рассказали подписчики сообщества "Инцидент. Барнаул".

Авария на ул. Малахова, напротив ТЦ "Волна".
"Инцидент. Барнаул".

"Малахова стоит колом", — говорится на странице паблика.

Напомним, в том же районе Барнаула на Малаховском кольце сошел с рельсов трамвайный вагон. ЧП произошло 9 апреля днем. Барнаульцы окрестили ДТП «трамвайским дрифтом».

Еще об одном происшествии на ул. Малахова (на пересечении с Павловским трактом) стало известно благодаря Telegram-каналу "В КУРСЕ 22". Опубликовано видео, где видны последствия ДТП, снятого очевидцами.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость