Автоновости

Супруга главы Республики Алтай столкнулась с тремя машинами и сбила пешехода

24 июня около 18 часов, выезжая с места парковки (двор элитного дома по проспекту Коммунистическому, 45 в Горно-Алтайске) Татьяна Бердникова, жена действующего главы Республики Алтай Александра Бердникова, совершила ДТП. Об этом altapress.ru сообщил Сергей Михайлов, учредитель газеты "Листок", издаваемой в Горно-Алтайске.

Автомобиль, которым управляла Татьяна Бердникова, двигаясь задним ходом, ударил припаркованные автомобили (среди побитых машин называют ВАЗ-2109, Infiniti FX35, Toyota RAV4). Также автомобиль Татьяны Бердниковой сбил проходившего мимо мужчину.

К счастью, пешеход пострадал не слишком сильно, госпитализировать его не потребовалось - у него травма ног, он ездит в больницу на перевязки.

По словам нашего источника, Татьяна Бердникова объясняет случившееся тем, что перепутала педали газа и тормоза.

Вокруг этой истории уже начались не очень понятные "телодвижения". Так, сотрудники ГИБДД, при составлении протокола, почему-то написали, что автомобиль, ставший причиной аварии, был без регистрационных номеров (сделанное на мобильник сразу после ДТП фото свидетельствует о том, что номера всё же были). Между тем, известно, что сокрытие номеров является в последнее время характерной чертой при оформлении ДТП, совершаемых в России VIP-персонами или же близкими к ним людьми.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость