Новости партнеров

Экономика

Стало известно, кто возглавит объединенный ВТБ в Алтайском крае с 1 января

Как стало известно altapress.ru, управляющим ВТБ в Алтайском крае и Республике Алтай с 1 января 2019 года будет назначен Сергей Никулин. Сегодня он руководит розничным направлением ВТБ в регионе.

Сергей Никулин, управляющий розничного бизнеса ВТБ в Алтайском крае. Фото: altapress.ru.
Сергей Никулин, управляющий розничного бизнеса ВТБ в Алтайском крае. Фото: altapress.ru.

Банк ВТБ24 юридически присоединился к ВТБ с 1 января 2018 года. Однако на протяжении года в регионе (то есть в Алтайском крае и Республике Алтай) работали два филиала. С 1 января 2019 года произойдет окончательная интеграция банков группы ВТБ.

Сейчас Сергей Никулин — управляющий розничного бизнеса ВТБ в двух регионах. С 1 января он будет отвечать за развитие как розничного, так и корпоративного направления бизнеса.

В ВТБ пояснили, что интеграция даст синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей и позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, а также обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Что известно о Сергее Никулине?

Сергей Никулин родился в с. Новоярки Алтайского края. Окончил Армавирский военный авиационный институт, а также Алтайский государственный аграрный университет по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит». В банковском секторе – с 2001 года. В группу ВТБ пришел в 2005 году на должность начальника отдела кредитования малого бизнеса.

 

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость