И жизнь, и слёзы, и любовь: какие новые "Сказочные мелодрамы" покажут на "Домашнем"

Среди всех телеканалов Россиии "Домашний" выделяется своей ориентацией на женскую аудиторию. Менеджеры канала взяли на себя почётную миссию - дать женщине побыть собой, включить телевизор и выпустить эмоции: завидовать, радоваться, смеяться, злорадствовать, влюбляться. Всему этому есть место в женском мире. Всю весну по будням в вечернем прайм-тайме зрители могут увидеть новые 4-серийные истории о любви, объединённые в линейку " Сказочные мелодрамы". Что покажут на неделе с 20 марта?

"Сказочные мелодрамы".
.
"Сказочные мелодрамы". .
Пресс-служба телеканала "Домашний".

"Сто дорог"

Скромный бухгалтер Женя приходит в полное отчаяние, когда бывший муж с новой женой выкрали её дочь Алёну из детского садика. Поиски дочери приводят её в небольшой северный город, куда недавно приехал мужчина с девочкой. Выяснилось, что Женя ошиблась, и отец девочки, бывший следователь Дмитрий, берётся ей помочь в поисках дочери.

Кадр из сериала "Сто дорог".
Пресс-служба телеканала "Домашний".

"Я тебя найду" - как заклинание повторяет Женя, готовая на всё в поисках своего ребёнка. Ей предстоит научиться смотреть на мир без "розовых очков", сохранив доброе и отзывчивое сердце. Главные роли исполнили Анастасия Сорокина и Михаил Химичев.

"Время жениться"

Кадр из сериала "Время жениться". .
Пресс-служба телеканала "Домашний".

Евгения работает бухгалтером в большой компании. Муж ушёл к другой женщине и ей пришлось самой воспитывать двух дочерей. Старшая Люба - гордость матери, а младшая Вера - причина постоянного беспокойства. Евгения не догадывается, что дочери считают её источником своих проблем и неудач. Сёстры решают, что маме нужна собственная личная жизнь. Всё меняется, когда Евгения принимает решение продать дачу, чтобы решить квартирный вопрос. Она знакомится с риелтором Кириллом и постепенно понимает, что этот уверенный в себе мужчина всё больше ей нравится... В главных ролях - Мария Аниканова и Владислав Резник.

"Удержи меня"

Кадр из сериала "Удержи меня".
Пресс-служба телеканала "Домашний".

Ольга, успешная женщина средних лет, в день отъезда в санаторий случайно застаёт своего мужа, преподавателя университета, в объятиях студентки. Она не знает, что это просто нелепое совпадение и совершает необдуманный поступок - знакомится в отпуске с мужчиной. Казалось бы - ничего не значащее знакомство, но муж узнаёт о новом "увлечении" Ольги, и всё запутывается ещё больше... В главных ролях - Анастасия Савосина и Андрей Карако.

"Женить нельзя рассорить"

Кадр из сериала "Женить нельзя рассорить". .
Пресс-служба телеканала "Домашний".

Рита и Аня познакомились в роддоме. Рита тогда родила сына Рому, Аня - дочь Машу. Жизнь развела их, но через много лет подруги случайно встретились снова. Обе состоялись в профессии, вот только в личной жизни - полный штиль. Рита давно замужем и любовь превратилась в привычку. Рома стал программистом, дни напролёт сидит за компьютером. Аня рассталась с женатым любовником и сейчас одинока, а Маша вся в работе, думает только о карьере. Эта случайная встреча доставляет немало хлопот Роме и Маше, ведь мамы твёрдо решили их поженить. С этого момента проблемы только начались, ведь их взрослые мамы попали в круговорот событий, которые в корне изменили их жизни... Главные роли исполнили Светлана Антонова, Мария Добржинская, Виталий Кудрявцев и Олег Филипчик.

"Одиночества.net"

Таня Лейкина живёт по инструкциям и расписанию, она уверена, что в её жизни всё прекрасно - перспективная работа, красавец-жених и свадьба не за горами. И вдруг в один день всё рушится: Таню увольняют с работы, а жених уходит к более обеспеченной женщине. Случайно Таня узнает, что он был завсегдатаем сайта знакомств "Одиночества.net", и решает отомстить обидчику - найти "идеального жениха" на этом же сайте.

Кадр из сериала "Одиночества.net".
Пресс-служба телеканала "Домашний".

Помогает ей в этом бывший однокурсник - Юрий Грошев. А поскольку это может быть небезопасно, заботливый Юрий начинают вместе с ней ходить на свидания и тайно добывать правдивые сведения о кандидатах. Попав в ряд забавных и опасных ситуаций, Таня постепенно понимает, что тот, кто был всё это трудное время рядом и поддерживал её, как раз обладает всеми качествами "идеального жениха" - они просто созданы друг для друга! Главные роли исполнили Валерия Бурдужа и Владимир Гуськов.

Ссылка на эту страницу
Комментарии
Рассказать новость