Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульские красавицы снова подтвердили статус самых-самых

На международном конкурсе красоты "Хрустальная корона", который проходил в Антальи (Турция) в конце мая, барнаульская девушка Евгения Макарова попала в десятку финалисток.

Евгения получила эксклюзивный приз от спонсора конкурса, который выбрал ее своим лицом, - поездку в любую страну мира. Евгения собирается поехать на остров Бали. Также она выиграла 15 дней проживания в Москве за счет организаторов конкурса.

Кроме этого, на проходившей в начале июня в Москве международной выставке "Подиум Экспо 2003" Евгению Макарову фотографировали для немецкого модельного агентства. Вполне возможно, что Евгения поедет туда работать. А Соня Ларина, также девушка модельного агентства "Стиль", получила сразу два предложения поработать в Южной Корее (Сеул) с начала июля.

По мнению Татьяны Баевой, директора модельного агенства "Стиль", для барнаульского модельного бизнеса это очень большой шаг вперед - шанс для девушек найти работу за границей. Участие в конкурсе красоты и международной выставке барнаульских девушек стало возможным благодаря администрации Краевого дома моделей и компании "Юнисел".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии