Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Барнаульский звукорежиссер снял клип на мобильный телефон

На сайте altapress.ru продолжается проект "Мастерская Василия Романова". В рамках этого проекта на сайте будут представлены студенческие видео-работы: фильмы, клипы, зарисовки. Всего планируется в июле-августе выставить на суд читателей десять видео-работ. Задача, которая стоит перед читателями и зрителями, - внести конструктивную критику и оценить работы студентов Алтайского колледжа культуры и искусств, Алтайской государственной академии культуры и искусств, а также работы из числа победителей фестиваля "ДивоИскатель-2008".

Василий Романов,
режиссер, шеф-редактор ГТРК "Алтай":

Работа, представленная сегодня, была отмечена специальным призом жюри на фестивале "ДивоИскатель-2008". И это великолепный пример всем, кто желает и может творить, так как камера мобильного телефона или фотоаппарата в умелых руках могут конкурировать с видеокамерой. Главное - должна быть идея! Пробуйте, творите и у вас все получится!

Профессиональный звукорежиссёр, работник Краевого радио Евгений Загузов неожиданно для себя и других пополнил ряды клипмейкеров.

Планы со своими же реализациями у молодого теперь уже  режиссера не сошлись. Хотел сделать музыкальную зарисовку, но случайно получился клип.  Снял себя сам, на камеру мобильного телефона. А через некоторое время получил специальный приз жюри конкурса "ДивоИскатель" за свой весьма короткий клип "о двух прихлопах и трех притопах".

Теперь Евгений Загузов обещает в скором времени создать что-нибудь еще.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии