Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости
642

Барнаульская певица записала клип о русской матрешке

Русская матрешка — исконно русская кукла, символ страны и любимый сувенир приезжающих туристов! Именно ей посвящена песня Ани Филипчук – победительницы национального отбора детского Евровидения 2018, которая будет защищать честь нашей страны в ноябре, на финальном этапе конкурса.

Анна Филипчук
Анна Филипчук
личный архив участницы
В разгар лета Аня не отдыхает, а плодотворно трудится и готовится к конкурсу. Результатом ее трудов стал новый клип «Матрешка». Зрители впервые увидели исполнение песни на фестивале ЖАРА kids 2018, и через несколько месяцев уже появился клип. В нем гармонично сочетаются самобытный колорит в виде кокошника и видов Красной площади, а также современный ритм и стилистика. После первого просмотра в голове прочно заседает мотив и слова, и это не спроста, ведь в нее вложено много трудов и эмоции! Сразу хочется поехать в Сибирь и обязательно купить матрешку! Приятного просмотра!

Справка

Свой творческий путь Аня Филипчук началав шоу-театре песни "Каприз" имени Елены Щербаковой, неоднократно становилась победительницей музыкальных и творческих конкурсов разного уровня. В настоящее время Аня является студенткой академии популярной музыки Игоря Крутого. В 2017 году она дошла до полуфинала престижного международного конкурса молодых исполнителей популярной музыки "Детская Новая Волна ". 25 ноября представит Россию в Детском Евровидении 2018 в Минске.

Анна Филипчук
личный архив участницы
  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter