Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Когда в Барнауле будут отмечать День города

В этом году День города в Барнауле пройдет не в первых числах сентября, как было раньше, а 9 сентября. Его совместят с днем выборов губернатора.

На День города прошел конкурс "Мисс Барнаула-2015".
На День города прошел конкурс "Мисс Барнаула-2015".
Анна Зайкова, altapress.ru

Из программы Дня города впервые за много лет исключены все традиционные дневные события и массовые гуляния на центральных площадях, чтобы не отвлекать горожан от избирательного процесса

Единственное место, куда можно сходить уже с утра, - выставочный зал музея «Город». Здесь откроется выставка Союза художников «Живем» на Алтае».

Продолжение праздничной программы ждет барнаульцев вечером, за час до закрытия избирательных участков — в 19:00.

В 19:00 на пл. имени Сахарова начнется молодежная программа и конкурс «Мисс Барнаул», а затем там же состоится международный турнир по боксу «Великий бой на Великом Алтае». Его гостями станут чемпион мира по боксу и депутат Госдумы Николай Валуев и легенда мирового бокса Феликс Савон.

В районах города праздник начнется в 20:00. состоятся концерты от местных артистов и дискотеки. День города отметят на аллее на ул. Г. Исакова, 133, у парка «Солнечный ветер», на пл. Мира, у ДК пос. Южный, в парке «Лесная сказка».

На главной площадке, пл. имени Сахарова, и во всех районах в конце праздника одновременно прогремят салюты - в 22:30. Впервые за много лет в День города в Барнауле не будет вечерней концертной программы на центральной площади с участием звезд эстрады.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии