Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

"Круто отыграли". Легенда русского рока Борис Гребенщиков выступил в Барнауле. Первые впечатления

Выступление легенды русского рока Бориса Гребенщикова и его группы «Аквариум» прошло в ТРЦ Galaxy. Предполагалось, что Б.Г. выступит 20 минут, но, по отзыву очевидцев, концерт длился полчаса. Выступление в Барнауле — это часть большого тура рок-музыканта по российским городам, сообщают Vesti22.

"Аквариум" в Барнауле, март, 2019.
"Аквариум" в Барнауле, март, 2019.
Barnaul22.

Борис Гребенщиков по образованию математик, а по призванию лирик. Он один из родоначальников отечественной рок-музыки, голос уже нескольких поколений. БГ часто идёт на такие эксперименты и выступает в магазинах, в метро, на улицах. Спонтанные концерты дают новые впечатления для него и музыкантов. 

А вот впечатления участников в паблике Barnaul22.

Наталья: "Концерт длился около 30 минут. БГ спел 6 или 7 песен. За бесплатно этого более чем достаточно! Кому мало — эавтра полный концерт. Всё было отлично".
Евгения: "Очень позитивно и весело! Играли минут 40, больше нельзя было, это же ТЦ"...
Александр: "Очень круто отыграли, профессионалы с большой буквы. Играли полным составом, подготовились очень тщательно, видно, что на слушателя не наплевать".

27 марта Борис Гребенщиков выступит в ДК моторостроителей. Тур посвящён 65-летию музыканта. Гребенщиков уже побывал в Томске и Кемерово, где, как и в Барнауле, дал бесплатный концерт в торговом центре. "В этом весь БГ", — сказал один из его поклонников из Кемерово.

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии