Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости
616

Ян Максин впервые выступит в Барнауле 12 апреля с концертом "Музыка странствующей виолончели"

Целительные вибрации. Магическое смешение классики, джаза и музыки народов мира. Песни о любви на двадцати языках.

Ян Максин.
Ян Максин.
Фото из личного архива

Ян Максин создал собственный уникальный стиль игры на виолончели, смешав разные жанры и направления: от классики и джаза до этнической музыки. Как солист в сопровождении симфонических оркестров и как фронтмен группы Zaria Band Ян дает больше ста концертов в год на пяти континентах. Он одновременно играет на виолончели и поёт почти на двадцати языках мира. Аудитория Яна Максина — это люди разного возраста, из разных стран, с разными музыкальными пристрастиями. Всех их объединили проникающий вглубь души звук виолончели Яна, его харизма и та искренность, с которой он общается со своими слушателями.

В рамках российских гастролей  2019 года, Ян Максин впервые выступит в Барнауле! В преддверии выпуска нового альбома, Ян Максин познакомит слушателей с самыми свежими инструментальными композициями, вдохновленными недавними гастролями по Кавказу, Балканам, Ближнему Востоку и Восточной Сибири. Также прозвучат песни на разных языках (турецком, курдском, армянском, македонском, французском, итальянском, испанском, португальском, арабском, грузинском) и это еще не все!

Ян Максин.
Фото из личного архива
Ян Максин.
Фото из личного архива
Ян Максин.
Фото из личного архива

Как говорит сам Ян, «в какой-то момент я понял, что музыка — это гораздо больше, чем просто набор звуков, чтобы музыкант и слушатель получили удовольствие. Музыка — огромная сила, способная исцелять людей, вдохновлять их, соединять и умиротворять в глобальном масштабе. Я верю, что виолончель спасет мир…».

Дополнительная информация на сайте ianmaksin.com и в социальных сетях: Youtube, Facebook, Twitter, Instagram и Vk

Возрастное ограничение 12+

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter