Барнаул
Читайте нас в соцсетях
Гид по развлечениям Барнаула
Новости

Завтра в музее "Город" появятся "Призраки"

Завтра, 19 июня выступит недавно созданная, но одновременно очень старая группа "Призраки". Концерт пройдет в рамках проекта "Жаркий июнь" в музее "Город". Каждую пятницу в музее за 70 рублей можно посмотреть не только традиционные выставки, а так же посетить мастер-классы и акустические концерты.

Дмитрий Кошелев,
лидер группы "Призраки":

В составе группы   замечены известные деятели барнаульской музыкальной культуры. Но несмотря на это, группа считает себя молодой, так как ведёт отсчёт своего рождения от седьмого марта этого года.  Дебют группы проходил в также в музее "Город", где имел оглушительный успех. Сейчас мы ведем уплотнение состава и активно выступаем на барнаульских мероприятиях.  А завтра мы порадуем своих зрителей и слушателей, как проверенными боевиками, так и премьерами нескольких песен.

В состав группы "Призраки" входят:

Дмитрий Кошелев (ритм-гитара, вокал),
Михаил Банушкин ( лидер-гитара, бэк-вокал),
Евгений Некрасов (флейта),
Евгений Кулик (ударные, перкуссия).

Кстати, в следующую пятницу, 26 июня, в рамках проекта "Жаркий июнь" на сцену выйдет группа "Альянс". Эта команда стремительно набирает обороты популярности в Сибири. Недавно был записан первый студийный  альбом, который называется "Под стук колёс".

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии