Мнения
27 февраля 2010 в 10:39

Анатолий Гиганов: "За биатлон не стыдно"

24 февраля 2010 в 23:07

Педагог Людмила Торовкова жалеет, что нынче модно не ходить на физкультуру

24 февраля 2010 в 16:34

Барнаульцы активно оформляют заграничные паспорта с электронными носителями информации