Лайт

«Наташа стала нашей». Как Наталия Орейро получила российский паспорт и зачем ей еще одно гражданство

Звезда сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро получила российский паспорт. Документ ей торжественно вручил посол РФ в Аргентине Дмитрий Феоктистов. С чего началась творческая карьера знаменитости и для чего ей гражданство РФ— в материале altapress.ru.

1
Двигатель рекламы

Наталия Орейро родилась в Монтевидео (Уругвай) в 1977 году. Ее отец Карлос сначала работал продавцом в магазине, а позже занялся бизнесом. Мама девушки Мабель была парикмахером.

Когда будущей актрисе исполнилось 8, ее отвели в театральный кружок. За 2 следующих года она снялась примерно в 30 рекламах — в том числе для «Pepsi» и «Coca-Cola».

2
Модельная внешность

В подростковом возрасте стало понятно: Наталия — прирожденная модель. При росте 1,74 метра она весила 54 кг.

В 1991-м юная уругвайка попала на кастинг, по итогам которого ей доверили сопровождать в международном туре бразильскую телезвезду Шушу.

3
Роль за ролью

В кино Орейро дебютировала в 1993-м. Тогда ей предложили эпизодическую роль в сериале «Высокая комедия». Правда, на экранах он так и не появился.

Затем фильмография звезды пополнилась картинами «Непокорное сердце», «Модели 90-60-90», «Богатые и знаменитые», «Дикий ангел».

В 2011 году актриса сыграла подпольщицу организации «Монтонерос» в ленте «Подпольное детство», а в 2018-м исполнила главную роль в комедии «Чокнутая».

4
Наталия Карлосовна

Наталия Орейро неоднократно признавалась, что без ума от России и ее культуры. Несколько дней назад стало известно: актрисе дадут российский паспорт.

Выяснилось, что соответствующий документ президент Владимир Путин подписал в конце октября.

Перед получением документа новоиспеченная россиянка прочитала присягу на испанском и русском языках. Добавила: «Спасибо, я так рада». Об этом пишет РИА «Новости».

5
На ПМЖ или нет

Отмечается, что ранее Орейро заявляла: переезжать в Россию она не собирается. Получив гражданство, она лишь выражает поддержку, любовь и признательность жителям страны.

6
Сильная женщина

В то же время «наша Наташа» выразила желание «покорить» новую роль, уточняет издание.

«Мне бы хотелось, если будет такая возможность и позволит знание языка, который я продолжаю учить, сыграть женщину, которая не была бы частью известной истории, сыграть труженицу», — сказала она.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Комментарии
Рассказать новость