Образование

Как барнаульцу стать нефтяным магнатом?

Выпускники барнаульских вузов имеют шансы пройти обучение в Центре подготовки и переподготовки специалистов нефтяного дела Petroleum Learning Centre британского университета Heriott-Watt. Сейчас идет набор на магистерский курс 2011–2012 года по специальностям "Нефтяной инжиниринг" и "Геология нефти и газа" с последующим трудоустройством.

Кандидаты должны быть моложе 35 лет, иметь высшее техническое или естественно-научное образование, хорошо знать английский язык и быть целеустремленными. Обучение будет проходить в Томском политехническом университете в течение года. На время получения образования магистрантам гарантируют высокую стипендию и проживание в общежитии европейского уровня. А при успешном прохождении курса – трудоустройство в одной из компании нефтегазовой отрасли.

Магистры центра уже работают в "Роснефти", "Газпром нефти", "ТНК-BP" и других компаниях. Они занимают самые разные должности: от заместителя генерального директора до ведущих специалистов.

Заполнить анкету или получить дополнительную информацию можно на сайте www.hw.tpu.ru, а также в АлтГТУ (в отделе маркетинга образования и деканатах ФИТ, ФИТМ, ЕНФ или ФПХП).

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость