Образование

Юристам, финансистам и психологам

Московский институт экономики, политики и права предоставляет возможность поступить без экзаменов на одну из трех специальностей: "Юриспруденция", "Финансы и кредит" или "Психология". Победитель конкурса выиграет бесплатное обучение, а обладатели II и III места - скидки на оплату: 30 и 20%.

От участников конкурса ждут эссе "Почему МИЭПП должен выбрать именно меня?" и творческую работу "Я - ... (экономист, юрист, психолог - в зависимости от выбранной специальности). Последний срок приема работ - до 1 июня обычной почтой и 5 июня электронной.

Объем конкурсных работ не должен превышать 10 печатных страниц формата А4. В сопроводительном письме участнику конкурса необходимо указать: фамилию, имя и отчество, возраст, номер и адрес школы, любимый учебный предмет, хобби, домашний адрес и телефон, e-mail, а также приложить фотографию.

Работы принимают по адресу: 109004, Москва, пер. М. Дровяной, д. 3 или по электронной почте: sad@rdw.ru с пометкой "Конкурс". Итоги конкурса будут опубликованы 26 июня в журнале "Куда пойти учиться" и размещены на сайте www.ucheba.ru.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость