Политика

Подробности пребывания Владимира Путина в краевой больнице. Фотофакты

Владимир Путин, премьер-министр страны, около 16.00 побывал в Алтайской краевой клинической больнице. До Путина здесь побывала Татьяна Голикова, министр здравоохранения и социального развития РФ.Владимира Путина сопровождал Александр Карлин, губернатор Алтайского края, и вице-губернаторы.

Александр Карлин, Владимир Путин, Татьяна Голикова. 19 июня, 2009г.
Александр Карлин, Владимир Путин, Татьяна Голикова. 19 июня, 2009г.
Лариса Васильева

Владимир Владимирович, зайдя в специально сооруженный для визита "шатер" (внутри которого были выставлены макет и стенды, информирующие об Алтайском медицинском кластере), внимательно слушал Валерия Елыкомова, начальника краевого управления по здравоохранению, о возведении Центра высоких медицинских технологий.

Татьяна Голикова, Владимир Путин, Александр Карлин, 19 июня, 2009г.
Лариса Васильева

В это время пациенты краевой клинической больницы, нарушая больничный режим, собрались возле действующего здания клиники. Народ ждал: кто с цветами, кто просто, чтобы "увидеть Путина". Но время на общение с народом не было предусмотрено протоколом. Поэтому пациенты только смогли хором сказать: "Владимир Владимирович, мы вас ждали"!

Владимир Путин, Барнаул, 19 июня 2009г.
Лариса Васильева

После "летучей экскурсии" по фундаменту Центра высоких технологий, Владимир Владимирович сел в автомобиль, и, в сопровождении кортежа, поехал в центральное здание больницы. Там он осмотрел кабинет компьютерной томографии, а также поздравил врачей с наступающим Днем медицинского работника.

Владимир Путин, Барнаул, 19 июня 2009г.
Лариса Васильева

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Смотрите также

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость