Новости партнеров

Потребитель

Аутсорсинг охраны труда: что необходимо знать об особенностях

Под охраной труда понимается момент, которому нужно уделить особенное внимание во время организации трудового процесса. Это проведение мероприятий профилактического плана, а также постоянные инструктажи для того, чтобы предупредить и минимизировать возможные ЧП, производственный травматизм и болезни работников.

Иллюстрация предоставлена рекламодателем
Иллюстрация предоставлена рекламодателем

Если Вы планируете перевести свою фирму на аудит охраны труда, чтобы в будущем не было проблем, мероприятия целесообразно доверить грамотному аудитору. В столице на таких услугах специализируется центр «НСС Консалт». Его основным направлением является аутсорсинг по охране труда. Это может быть как комплексное сопровождение, так и отдельно взятые услуги. Среди востребованных нужно отметить следующие:

  1. разработка пакета бумаг по охране труда и пожарной безопасности;
  2. анализ профрисков на предприятии;
  3. организация и проведение необходимых инструктажей по ОТ;
  4. планирование работ по ОТ и контроль за их выполнением;
  5. обучение среди руководителей и сотрудников.

В названной фирме можно оформить аудит по охране труда – работы выполняют опытные и высококвалифицированные эксперты. Исполнитель со своей стороны гарантирует то, что работы будут выполнены на должном уровне. При делегировании обязанностей с каждым заказчиком подписывается официально соглашение, в котором будут прописаны обязанности заинтересованных сторон, условия и срок предоставления услуг. Центр «НСС Консалт» экономит деньги клиента, гарантируя профессиональный подход к решению задач любого уровня сложности.

Для того чтобы воспользоваться предложением следует оставить на сайте заявку – оформляется либо онлайн либо по телефону через общение с менеджером. В форме целесообразно указать вид деятельности компании, осуществляемые виды операций, список должностей в штате компании. После анализа предложенных данных лично для каждого заказчика готовится коммерческое предложение. После согласования подписывается договор, который доказывает, что компания со своей стороны выполнит все взятые на себя обязательства.

Более подробная информация представлена на сайте https://www.ohranatrud.ru/. Если есть вопросы, с ними можно проконсультироваться с представителями центра.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость