Потребитель

"Дом.ru" организует для своих абонентов приватную встречу с дуэтом Hurts

14  сентября 2012 года телеком-оператор "Дом.ru" в рамках проекта "Музыкальный клуб"  запустил новую акцию для своих абонентов, ставших обладателями билетов на концерты группы Hurts, которые пройдут в период с 20 по 28 сентября в пяти городах присутствия бренда (Воронеже, Казани, Новосибирске, Самаре, Челябинске). Победители акции смогут встретиться с известным британским дуэтом Hurts  лично: задать вопросы, получить автографы звезд, сфотографироваться и подарить кумирам подарки.

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 17 сентября  выслать на e-mail konkurs@turbodom.ru письмо с переводом 1 куплета и припева любой из песен группы Hurts, указав название песни, ФИО, контактный телефон и номер договора. Возможность встретиться с дуэтом Hurts  получат не более 5 финалистов конкурса переводов в каждой группе городов, объединенной городом проведения концерта. Каждому победителю будет предоставлена возможность взять на встречу с группой одного своего друга.  Финалисты  конкурса переводов будут определены 19 сентября 2012 года по следующим критериям: уникальность перевода, раскрытие основной идеи песни, художественный стиль.  Список победителей будет выложен в официальной группе TurboDom в социальной сети "ВКонтакте" и в разделе "Новости" на сайте проекта "Музыкальный клуб"

Филиал ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг" в Барнауле +7 (3852) 72-00-26.

Справка

"Дом.ru" (ЗАО "ЭР-Телеком Холдинг") – ведущий оператор телекомуслуг в российских регионах. Поставщик triple-play услуг: широкополосный доступ (ШПД) в Интернет, кабельное телевидение (КТВ), телефонная связь. Базовые направления деятельности реализуются на основе собственных телекоммуникационных сетей, построенных с нуля в каждом городе присутствия по технологии "оптика до дома". География деятельности - 42 города, количество абонентов  – более 4,7 млн. человек. На долю компании приходится 10% российского рынка ШПД и 10% рынка КТВ. "Дом.ru" выступает стимулятором конкуренции в регионах и занимает лидирующие позиции в России по темпам подключения абонентов. "ЭР-Телеком" - лауреат национальных премий  "Компания года" в номинации "Телекоммуникации" (2009 год), "Права потребителей" в номинации "Городская связь" (2011 год), "Бренд года/EFFIE" (2012 год), участник "Рейтинга работодателей России – 2011" (6-е место). В 2011 году вошел в рейтинг агентства Deloitte "500 самых быстрорастущих компаний сектора высоких технологий в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки – 2011" (11-е место). Акционеры – "ПФПГ Холдинг", фонд "Бэринг Восток".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость