Потребитель

Фотофакты. В Бийске откроется кафе барнаульской сети "Грильница"

Барнаульская сеть "Грильница" открывает свое заведение в центре Бийска в мае. Об этом altapress.ru рассказал директор по развитию сети Максим Тушков. Для "Грильницы" это первое кафе, которые откроется по франшизе за пределами краевой столицы.

Дизайн-проект заведения в Бийске.
Дизайн-проект заведения в Бийске.
Предоставлено руководством сети "Грильница".

Площадь помещения нового заведения около 150 кв. метров. Дизайн-проект будет таким же, как и в кафе на пр. Красноармейском в Барнауле, которое заработало в феврале. В бийской "Грильнице" также будут посадочные места.

В меню нового заведения — пицца и шаурма. Японской кухни там не будет, потому что она не востребована на розничной торговле. Службы доставки у бийской "Грильницы" пока не будет, она может появиться позже.  

По словам Максима Тушкова, заходить сетью в другие города планировали только в следующем году. Однако планы решили сдвинуть: нашлись люди, которые захотели этим заняться в Бийске, и удалось подобрать место в центральной части города.

Напомним, первое кафе "Грильницы" заработало   на месте бывшей "Марии-Ра" рядом с торговым центром "Гулливер" в феврале. В апреле заведение открывает еще одну точку в Барнауле на ул. Островского. 

Справка

"Грильница" — сеть быстрого питания в Барнауле. Первая торговая точка открылась пять лет назад и предлагала только шаурму. Постепенно меню заведения наполнилось другими блюдами: пицца, суши, гриль, китайская лапша. Сейчас средний чек фастфуда — 200-300 рублей. На сегодняшний день в сети действуют пять заведений, еще одно откроется в апреле. Три из них работают круглосуточно.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость