Потребитель

На рейсах компании "Авианова" пассажиров будут развлекать клоуны и фокусники

Российская авиакомпания "Авианова" решила устраивать в своих самолетах выступления клоунов, фокусников и музыкантов. Об этом говорится в официальном пресс-релизе "Авиановы".

Как минимум два раза в неделю на разных рейсах компании будут летать профессиональные аниматоры, клоуны, фокусники, шоумены и музыканты. Первая акция с их участием прошла 19 февраля на рейсах из Москвы в Краснодар и из Краснодара в Москву. Все желающие могли сделать праздничную разрисовку лица и сфотографироваться в форме пилота или стюардессы компании.

В качестве сцены используется пространство в начале салонов Airbus A320. Это стало возможным из-за того, что компания вынуждена была демонтировать часть кресел, чтобы не платить таможенную пошлину в 20 процентов. Пошлина собирается со всех самолетов вместимостью от 159 до 219 кресел. После демонтажа в Airbus осталось ровно 159 посадочных мест. В пресс-релизе авиакомпании подчеркивается, что "Авианова" надеется на обнуление таможенных пошлин. В этом случае кресла вернутся на место.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость