Потребитель

Промсвязьбанк проведет бизнес-форум

В конференц-зале Центра поддержки предпринимателей Алтайского края состоится бизнес-форум "День малого и среднего бизнеса в г.Барнауле". В форуме примут участие представители местных и региональных властей, Промсвязьбанка и других представителей предпринимательского и политического сообществ.

Основная тема мероприятия – развитие малого и среднего предпринимательства России в современных условиях.

Представители Промсвязьбанка проведут презентацию новых банковских продуктов.

Задачи проекта "День малого и среднего бизнеса в г.Барнауле" – повысить социальную значимость предпринимательской деятельности и привлечь внимание к этому сегменту российской экономики со стороны общественности, а также пропагандировать знания в области менеджмента и финансов среди предпринимателей. Концепция проекта – интерактивность и доступность. Проект призван создать благоприятную коммуникационную среду для широкой аудитории предпринимателей.

Работа с предприятиями малого и среднего бизнеса – одно из важнейших направлений деятельности Промсвязьбанка, который занимает 6-е место в рэнкинге банков по объему кредитного портфеля малому и среднему бизнесу по результатам 2008 г., по данным рейтингового агентства "Эксперт РА".

Получить дополнительную информацию о программе мероприятия "День малого и среднего бизнеса в г.Барнауле" можно по телефонам: (3852) 63 66 07, 65 91 15.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость