Потребитель

Состоялось открытие нового комплекса дорожного сервиса "Грань Алтая"

Комплекс расположен в Тальменском районе. Объем инвестиций на его создание составил 180 млн. рублей.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин, принявший участие в торжественном мероприятии 13 февраля, отметил, что комплекс дорожного сервиса "Грань Алтая" можно смело назвать одним из лучших дорожных сервисов в Сибири.

В составе комплекса "Грань Алтая" - кафе быстрого обслуживания на 120 посадочных мест, бар на 80 посадочных мест, два банкетных зала на 15 и 100 посадочных мест, гостиница на 20 койко-мест, тёплые туалеты, душевые кабины, стоянка для междугородних автобусов, большегрузных и легковых автомобилей, на которой транспорт находится под круглосуточным видеонаблюдением.

На предприятиях комплекса уже трудоустроено более 100 человек.

Владельцем комплекса дорожного сервиса является индивидуальный предприниматель Александр Бистерфельд, который ведет бизнес небольшой по формату, но комплексный по своему содержанию. Он занимается работой на земле. Севооборот сельскохозяйственных культур в его хозяйстве составляет 3200 га. Животноводческое хозяйство предпринимателя представлено 3 свиноводческими фермами с общим поголовьем более 2 тысяч голов. Продукция животноводства направляется для собственного потребления в систему общественного питания, в том числе для повседневной деятельности комплекса дорожного сервиса "Грань Алтая", сообщает Управление Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость