Потребитель

В Барнауле пройдет акция "День открытых дверей для предпринимателей"

13 апреля ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" проведет акцию "День открытых дверей для предпринимателей" в Барнауле, в городах и районах края.

архив ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае"

В рамках данного мероприятия будут проходить консультации по наиболее актуальным вопросам, которые касаются лабораторных испытаний, производственного контроля, проведения санитарно-эпидемиологических экспертиз, защиты прав потребителей, гигиенического обучения и аттестации, выполнения работ по дезинфекции, дезинсекции, дератизации. В этот день предприниматели смогут получить консультации и по другим интересующим их вопросам.

В День открытых дверей в Барнауле с 9.00 до 17.00 будут работать 3 консультационные площадки:

  1. Ул. М.Горького, 28, (лабораторный корпус) (организация лабораторных испытаний).
  2. Пер. Радищева, 50, (организация производственного контроля, профилактической дезинфекции, проведение санитарно-эпидемиологической экспертизы).
  3. Ул. Пролетарская 146-а, (организация гигиенического обучения населения, оформление личных медицинских книжек, оказание консультативной помощи по вопросам защиты прав потребителей).

Адреса и телефоны структурных подразделений ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае" и его филиалов можно найти на сайте altcge.ru, в разделе "Филиалы Центра".

Также 13 апреля 2017 года с 11.00 до 13.00 в Управлении Роспотребнадзора по Алтайскому краю состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Управления за I квартал 2017 года.

Принять участие в обсуждениях приглашаются предприниматели, представители органов власти, ассоциаций, союзов предпринимателей.

Место проведения: Барнаул, ул. М. Горького, 28, актовый зал (5-й этаж), телефон для справок: 8 (3852) 24-85-49

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость