Потребитель

В кафе "Синнабон" приготовили знаменитый кекс

В пекарне "Синнабон" не только продолжают печь любимые горожанами булочки, но и непрерывно расширяют ассортимент.  Сейчас можно отведать новый, необычный для города продукт – капкейк.

Процесс выпекания аппетитных булочек "Синнабон" происходит прямо на глазах покупателей.
Процесс выпекания аппетитных булочек "Синнабон" происходит прямо на глазах покупателей.
Дмитрий Лямзин

Этот знаменитый американский кекс в меню ценителей ароматной выпечки появился совсем недавно. Всевозможные вариации пирожного, покрытого шоколадной, карамельной или сливочной сырной глазурью, станет одним из лучших дополнений к фирменным напиткам "Синнабон" Чиллатте, Карамелатте, Моккалатте.

При этом в кафе-пекарне по-прежнему можно отведать самую вкусную булочку с корицей, яблочный минибон, шокобон, пеканбон и фирменные сэндвичи.

О необыкновенном вкусе этой выпечки знает, пожалуй, весь город. Секрет аппетитных булочек прост. Для их изготовления используются только натуральные и самые свежие ингредиенты, что позволяет создавать настоящие кондитерские шедевры. Процесс их выпекания от замеса теста до раскатки роллов и погружения заготовок в печь происходит прямо на глазах покупателей. Это не оставляет сомнений в грамотном и добросовестном подходе к созданию вкуснейших кондитерских изделий.

Не потеряться в разнообразии вкусов и выбрать самую любимую булочку поможет приветливый персонал кафе "Синнабон". Продукция "навынос" продается со скидкой до 40%. Приятного аппетита!

"Синнабон", кафе-пекарня,

ТРЦ "Весна", 2-й этаж,

тел. 8-913-764-22-34

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Реклама

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость