Новости партнеров

Потребитель

Wildberries открыл логистический центр в Барнауле

Wildberries открыл новый логистический центр в Барнауле, сообщает пресс-служба маркетплейса.

Wildberries.ru
Wildberries.ru
wildberries.ru

Также центры были открыты в Чебоксарах и Астрахани.

Самый крупный из новых сортировочных центров площадью в 5,5 тыс. кв. м. находится в Барнауле по адресу пр. Ленина, 154 (рядом с "Геомаркетом" - прим. ред.)

Компания пишет, что появление новых сортировочных центров улучшит работу логистической службы, ускорит доставку и повысит уровень сервиса, а также предоставит городу новые рабочие места.

"За календарный год, с начала мая 2021 г., число предпринимателей из Чувашии и Астраханской области, реализующих свои товары через нашу онлайн-платформу, выросло почти в 3 раза до 7,5 тыс. и 1,5 тыс. соответственно, а количество продавцов из Алтайского края увеличилось в 3,2 раза до 4,7 тыс. Мы надеемся, что запуск новых пунктов приемки региональных поставок поможет местным предпринимателям оптимизировать собственные логистические расходы и нарастить собственные продажи», – рассказали в Wildberries.

В 2022 году компания открыла семь логистических центров - в Новосибирской, Липецкой, Омской, Саратовской областях, Ставропольском крае, Удмуртии и Северной Осетии.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость