Новости партнеров

Происшествия

Родственница пострадавшего в жестком ДТП водителя "Лады-Калины" разыскивает свидетелей

21 октября в сети появилось обращение девушки, которая представилась сестрой пострадавшего днем ранее в ДТП водителя "Лады-Калины". Она пишет, что ее брат находится в тяжелом состоянии, а виновника происшедшего отпустили. Девушка просит откликнутся свидетелей, которые бы подтвердили, что в момент аварии он был пьян. 

ДТП на проспекте Ленина с участием ВАЗа и "Калины".
ДТП на проспекте Ленина с участием ВАЗа и "Калины".
(go_barnaul, Иван Рыжов)

"Я родная сестра пострадавшего в "Калине" водителя. Сейчас была в первой городской. Все четверо тяжело пострадали. Мой брат на искусственной вентиляции легких в реанимации, прооперирован, у него черепно-мозговая травма, рваные раны и перелом лицевых костей, переломы ребер, разрыв диафрагмы", - сообщила девушка. 

По ее словам, виновник ДТП, которые пытался скрыться от преследовавших его сотрудников ДПС, не задержан, его отпустили.  

Обращение сестры пострадавшего 20 октября в ДТП водителя "Лады-Калины"
https://vk.com/incident22

Напомним, ДТП произошло 20 октября в 00:50 на пересечении проспекта Ленина и улицы Никитина. Полицейские предварительно установили, что в ДТП виноват 31-летний водитель ВАЗа. Он проехал перекресток на красный свет. В ГУ МВД установили, что у него не было прав.

В «шестерке» пострадала 44-летняя женщина-пассажир, в Kalina — 49-летний водитель и 19-летние парень и девушка. Всех с различными травмами госпитализировали в городскую больницу № 1.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость