Новости партнеров

Происшествия

Россияне купили несуществующие билеты на рейс в Сочи. И не только

Авиакомпания NordStar просит потенциальных пассажиров приобретать билеты только на своем официальном сайте.

Извините, фото недоступно по техническим причинам.

Редакция сайта altapress.ru признательна вам за внимание, которое вы уделили нашему ресурсу. Возможно, вам будет интересно познакомиться с наиболее популярными разделами нашего сайта и сообществ в соцсетях.

Написать в редакцию

Дело в том, что , что люди купили несуществующие билеты на некоторые рейсы, пишет sochi24.tv.

«Выявлен факт продажи авиабилетов на несуществующие рейсы авиакомпании NordStar на агентских ресурсах, среди которых Aviakassa.com и Mego.travel. Авиакомпания NordStar не имеет никаких договорных отношений с данными агентствами», — пояснили в пресс-службе авиаперевозчика.

Причем некоторые рейсы Сочи в этом году авиапредприятием не запланированы.

Ранее россиянина, который прилетел в США без документов и билета, приговорили к тюремному сроку.

Известно, что в аэропорту Копенгагена мужчина прошел через турникет к выходам на посадку, вплотную пристроившись к пассажирам сзади.

В полете он несколько раз менял места, получил две порции обеда и «попытался взять шоколадку, предназначенную членам экипажа».

По прибытии в аэропорт Лос-Анджелеса он заявил сотрудникам таможни, что забыл паспорт в самолете.

На допросе россиянин говорил, что не понимает, где находится и не может объяснить, как и зачем прилетел в Копенгаген.

Аферист получил 93 дня лишения свободы.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии