Новости партнеров

Происшествия

Руководителя рубцовской полиции обвиняют в нападении на охранника рынка

Руководитель межмуниципального отдела МВД России «Рубцовский» Евгений Сидоров якобы напал на охранника рынка и угрожал ему, сообщают очевидцы в группе «Беспредел нашего города — обратная сторона Рубцовска» в «Одноклассниках». Местные жители засняли на видео фрагмент произошедшего и говорят, что Сидоров и его подчиненная были пьяны, пишет «Банкфакс».

Полиция.
Полиция.
Настасья Коваленко

В группе в"ОК" разместили несколько фрагментов видео, правда, на кадрах нет фактов нарушений.

Уже утром 23 июля некоторые из роликов удалили. Автор написал комментарий и сообщил, что Сидоров вечером 21 июля вместе со стажеркой ПДН (ее называют именем Карина) пришли на территорию рынка пьяными.

Охранник попросил их выйти, после чего Сидоров в нецензурной форме сказал, что закатает его в бетон. Даже вроде избили его. Охрана вызвала полицию, но приехавшие полицейские были Сидоровым унижены прилюдно и были посланы ***** . Сказал что завтра их уволит, если будет огласка,  — сказано в сообщении.

На записи видно лишь, как молодая девушка бьет мужчину, который снимает.

Многие комментаторы, которых не убедили обрывочные видео, предположили, что ничего не происходило, а информацию разместили из-за личной неприязни автора к руководителю МВД.

В ГУ МВД по Алтайскому краю утром 23 июля изданию сообщили, что информация о произошедшем им пока не поступала.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость