Новости партнеров

Происшествия

Жительницу Бийска и ее пятилетнего сына разыскивают на Урале

Следователи города Верхняя Пышма (Свердловская область) в рамках расследования уголовного дела устанавливается местонахождение пропавших без вести Виктории Шебалиной, 10.02.1988 г.р., и ее 5-летнего сына. Пропавшие ранее проживали в Бийске, впоследствии переехали жить в Свердловскую область.

Пропал человек.
Пропал человек.
altapress.ru

По данным следствия, после расторжения брака между Шебалиной В.В. и ее супругом в 2019 году, место жительства ее малолетнего сына определено с отцом.

После этого женщина с сыном покинули место жительства в Бийске и переехали в Краснодарский край.

После того, как отец ребенка узнал об их месте жительства, женщина с сыном снова переехали - уже в Свердловскую область.

До апреля 2021 года мать с сыном проживала у ее знакомого в Верхней Пышме. Через некоторое время Шебалина с ребенком покинули эту квартиру. Женщина сообщила, что хочет жить в Екатеринбурге, после чего перестала выходить на связь с родственниками и знакомыми, говорится в сообщении СКР по Алтайскому краю.

Следственное управление СКР по Свердловской области обращается с просьбой ко всем, кому что-либо может быть известно о местонахождении разыскиваемых лиц и (или) об обстоятельствах их безвестного исчезновения, сообщить интересующую следствие информацию по телефонам: 8(343)683-22-47, 8(343)685-36-92, или по линии «02».

Конфиденциальность гарантируется.

Ранее женщина с ребенком, пропавшая на Алтае, сбежала с сибирским дальнобойщиком.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость