Недвижимость

"Двушку" в самом экологичном районе с буйной растительностью продают за 8 млн рублей в Барнауле

Двухкомнатную квартиру в одном из самых экологичных районов Барнаула продают за 7,9 млн рублей. Район известен свой тишиной и буйной растительностью. Она расположена по адресу: Индустриальный район, улица 50 лет СССР, 25/1. Объявление размещено на "Циан".

Двухкомнатная квартира, 60, 9 кв. м за 7,9 млн рублей
Двухкомнатная квартира, 60, 9 кв. м за 7,9 млн рублей
"Циан"

Площадь "двушки" составляет 60,9 кв. м. Стоимость одного кв. м — 130 тыс. рублей.

Дом расположен на втором этаже из трех в элитном жилом комплексе. В доме 9 подъездов, а в подъезде — 9 квартир. Владельцы отмечают, что соседи — хорошие, интеллигентные люди.

В квартире улучшенная оптимальная планировка и высокие потолки. Есть просторная кухонная зона, огромный зал и спальня. Они мебелированные. В комнатах преобладают пастельные тона. Также есть ванная комната и застекленный балкон.

"Квартира полностью готова к проживанию. Заноси вещи и живи!" — описывают продавцы.

Территория дома охраняется. Двор тихий и спокойный, в нем размещены детская площадка и наземная парковка. Вокруг растет много зелени, территорию украшают высокие пышные деревья. За двором постоянно ухаживают.

Рядом с жилым комплексом находятся школы, гимназии, детские сады и спортивные клубы. А также поликлиники, торговые центры "Москва" и "Европа" и парк "Лесная сказка".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость