Недвижимость

Настоящая яхта. Брутальный пентхаус из дерева продают за 130 млн рублей в Москве

Многокомнатный двухуровневый пентхаус продают за 130 млн рублей в Москве. Дизайн комнат выполнили в стиле яхты. Объявление размещено на "Авито".

Брутальный пентхаус из дерева продают за 130 млн рублей в Москве
Брутальный пентхаус из дерева продают за 130 млн рублей в Москве
Авито

Площадь деревянной "яхты" - 383 кв. м. Стоимость одного "жилого квадрата" - 339 тыс. рублей.

Пентхаус занимает верхние этажи элитного ЖК "Золотые Ключи". На территории есть теннисные корты, детские площадки, футбольное поле и даже парк с рекой и зоной барбекю.

В квартире сделали ремонт из дорогих пород дерева. Владелец выбрал стиль "яхта". Для него характерно большое количество дерева, окна и использование пространства с умом.

Первый этаж занимают кухня с оборудованной техникой и столовая с обеденным столом на 12 персон. Здесь сделали панорамные окна, из которых открывается вид на парк и реку.

Есть просторная гостиная с настоящим мраморным камином. А также большая мастер-спальня с собственной сауной и джакузи. Отдельно расположены кабинет, гостевая спальня, постирочная и два санузла.

На втором этаже находятся две спальни с отдельным санузлом. Есть вторая гостиная с отдельной кухней и обеденной зоной. Владельцы также оборудовали зону развлечений.

В Барнауле продают идеальную двушку с видом на город продают за 10,2 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость