Недвижимость

В Барнауле откроется еще один офисный центр

Вслед за Докучаевским торгово-развлекательным центром "Район" в Барнауле появилось еще одно здание с похожим названием "Квартал". Только на этот раз оно имеет торгово-офисное назначение и располагается по улице Николая Ярных, 49 (на пересечении с улицей Аносова, между проспектами Ленина и Калинина). Центр практически достроен и будет сдан в эксплуатацию в текущем квартале. Открытие состоится до конца 2014 года.

Он имеет пять полноценных этажей и один цокольный, оборудован двумя лифтами. Риэлтор, занимающийся продажей объекта, отмечает, что здесь при отделке использовались только высококачественные материалы, также установлены современные системы центрального кондиционирования, видеонаблюдения, пожаротушения. Офисные зоны разделены коридором, на прилегающей территории обустроена наземная парковка на 30 машиномест. Общая площадь земельного участка составляет 1330 кв. м., общая площадь помещений – 3762 кв. м. Управление объектом будет осуществлять собственная управляющая компания.

Владелец торгово-офисного центра готов рассмотреть два варианта реализации - 100%-ю продажу (от 40 кв. м до всего здания) и аренду с возможностью последующего выкупа площадей. Правда, с ценой объекта он пока не определился, она будет зависеть от спроса, - пишет сайт "Недвижимость Алтай".

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость