Недвижимость

В ЖК "Демидов Парк" запущена программа "Квартира в зачет"

Группа компаний "Партнер" предлагает купить современные квартиры в жилом комплексе "Демидов парк" по системе trade in.

Квартира.
Квартира.
архив ГК "Партнер"

Для рынка новой недвижимости Алтайского края сделки по схеме "трейд-ин" большая редкость. Группа компания "Партнер" предлагает новую квартиру в зачет старого жилья. Это упрощает процесс покупки новостройки в несколько раз.

Как сообщает официальный сайт ЖК "Демидов парк", при приобретении новой квартиры, средства на ее покупку семья, зачастую, планирует получить от продажи своего старого жилья. Для таких случаев в ЖК "Демидов Парк" разработана специальная программа "Квартира в зачет".

Схема работы очень проста:

Этап 1. Вы подбираете и бронируете понравившуюся вам квартиру в ЖК "Демидов Парк".

Этап 2. Сотрудники компании производят оценку вашей старой квартиры и консультируют вас по условиям программы "Квартира в зачет".

Этап 3. Вы заключаете два договора: на реализацию имеющейся у вас недвижимости и на покупку выбранной вами квартиры в ЖК "Демидов Парк". При необходимости оказывается помощь в оформлении ипотечного кредита на недостающую сумму.

Этап 4. Специалисты отдела продаж обеспечат полное юридическое сопровождение сделки, оформят все необходимые документы и вы станете счастливым обладателем новой квартиры!

Добавим, схема трейд-ин пользуется большой популярностью в крупных городах России. Главные ее преимущества это экономия времени и денег. "Трейд-ин", пожалуй, самый быстрый способ переехать в современную новую квартиру не дожидаясь продажи старой жилой площади.

Кроме того, в случае заключения сделки застройщик берет на себя все заботы и хлопоты, связанные с оформлением документов и юридическим сопровождением обмена жилой площади. Продавцу квартиры не придется тратиться на рекламу, публикацию объявлений, заниматься сбором документов, расходовать средства на проведение экспертной оценки и прочим.

Телефон для справок: 8 (3852) 53-88-85

Застройщик: ООО "Аспект"
Проектные деклариции на сайте: www.demidov-park.ru

Источник: kapitalist.tv

Самое важное - в нашем Telegram-канале

  • Новости компаний

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Рассказать новость