Недвижимость

Божественная пропорция. Идеальную пятирешку возле БЮИ продают за 12,7 млн рублей в Барнауле

Пятикомнатнкую квартиру неподалеку от Барнаульского юридического института продают за 12,7 млн рублей в Барнауле. Она находится на Пролетарской ул., 50. Объявление размещено на "Авито".

Идеальную пятирешку возле БЮИ продают за 12,7 млн рублей в Барнауле
Идеальную пятирешку возле БЮИ продают за 12,7 млн рублей в Барнауле
Авито

Пятирешка весьма просторная - 170 кв. м. Один "жилой квадрат" стоит здесь 74,6 тыс. рублей.

Квартира находится на предпоследнем, пятом этаже в кирпичном доме 2003 года постройки. Владельцы считают его довольно красивым. В нем всего 15 квартир, соседи — приятные люди, с которыми, по словам хозяев, легко поддерживать хорошие отношения.

Квартира двухуровневая. На входе хозяев встречает большой холл, который ведет в светлую и просторную гостиную. Она совмещена с кухней, которая оборудована всей необходимой техникой.

В квартире есть три спальни - две по 20 и одна 24 кв.м. Также на каждом этаже есть санузел, просторная ванная комната и душевая.

На второй этаж ведет изящная деревянная лестница, которая сверху почти повторяет правило золотого сечения - божественной пропорции. Остальной интерьер также сделан из дерева.

В шаговой доступности расположены школа, аптека, продуктовые магазины. Также буквально через дорогу находится Барнаульский юридический институт МВД России.

Ранее четырехкомнатную квартиру с современным дизайном продают в тихом уголке старой Москвы за 35 млн рублей.

Самое важное - в нашем Telegram-канале

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость