Новости партнеров

Спорт

В Барнауле проходит футбольный турнир памяти Геннадия Смертина

В Барнауле с 1 по 5 августа пройдет международный футбольный турнир памяти тренера Геннадия Смертина, сообщает администрация города.

Футбол.
Футбол.
unsplash.com

На стадионе школы олимпийского резерва № 2 будут соревноваться 16 команд в составе игроков 2014 года рождения из девяти регионов России, а также из Азербайджана, Беларуси, Казахстана и Узбекистана. Барнаул будут представлять команды алтайского филиала академии «Динамо» и школы Смертина.

По правилам соревнований спортсменов разделят на четыре группы и по итогам группового этапа определят команды, которые выйдут в плей-офф турнира.

Церемония открытия состоится 1 августа в 17:00, а финальный матч — 5 августа в 15:00. Сами матчи пройдут 2-5 августа. Каждый игровой день будет начинаться с 10:00.

Ранее сообщалось, как прошел матч между футбольными клубами «Динамо-Барнаул-М» и «Темпом» в последнем туре первого круга Третьей лиги.

Подпишитесь на Алтапресс в Телеграме и в Max

Чтобы сообщить нам об опечатке, выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии
Рассказать новость